Сценарий выпускного вечера 11 класс

Автор публикации:

Дата публикации:

Краткое описание: ...


Выпускной вечер 2015. 11 класс. 1 СЛАЙД


Звучит фонограмма песни «Не повторяется такое никогда».( НА ВХОД В ЗАЛ).


1 Ведущий: Добрый вечер!Мы рады приветствовать вас на самом долгожданном празднике для школьников всех поколений – на выпускном вечере!

И в учительской, и в родительской жизни наступил ещё один волнующий момент: сегодня наши дети получают путёвку во взрослую, самостоятельную жизнь.

1. Ведущий: Послушайте, если звёзды зажигают – значит, это кому – нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами домов загоралась хотя бы одна звезда…

1. Ведущий - Выпускники! 2 СЛАЙД

1. Ведущий -11 лет они вспыхивали яркими искорками на уроках

1. Ведущий - Блистали на контрольных и зачётах

1. Ведущий - Сверкали на школьных вечерах

1. Ведущий - Теперь они будут сиять в большой жизни!

1. Ведущий: У каждой звёздочки своё имя.

1. Каждая звёздочка уникальна и неповторима.

2. Давайте все вместе, с добрыми и милыми улыбками на лице, под тёплые и дружные аплодисменты встретим необыкновенно красивое, очаровательное, и, конечно же, торжественно взволнованное созвездие выпускников нашего праздничного вечера!

Под мелодию «Не повторяется такое никогда» называются фамилии и имена выпускников, которые входят в зал.

1 ведущий:При исполнении гимна РФ стоять смирно!3 СЛАЙД


ГИМН.

4 СЛАЙД


2 ведущий. Торжественную церемонию вручения аттестатов о среднем полном общем образовании считать открытой.Слово для поздравления предоставляется директору школы Валаминой О.В.


ШКОЛА ТАНЦА «ЧЁРНО-БЕЛОЕ».

5 СЛАЙД


1 ведущий: Посмотрите на наших дорогих выпускников. Каждый из них – в своём роде звезда. А все вместе – яркое созвездие.Пусть сегодняшний летний вечер напророчит вам, милые ребята, вступающим в самостоятельную жизнь, ясную и спокойную судьбу.

2 ведущий: Всё школа нами окончена.Уроков больше никогда не будет.Странное всё-таки слово «Никогда».Всё будет: высшее учебное заведение, семья, дети, работа, а вот школы уже не будет, и детства уже не будет.Неужели всё это закончится сегодня? И больше никогда не повторится…

1 ведущий: К сожалению, да. Но ещё рано грустить, ведь мы ещё не сделали самого главного.Чтобы наши звёздочки беспрепятственно смогли начать свой путь во взрослую жизнь, им необходимо вручить документ, к которому они шли целых 11 лет!

2 ведущий: Наступает торжественная минута нашего праздника – вручение документа об образовании.Для церемонии вручения, на сцену приглашаются: директор школы Ольга Вячеславовна Валамина, заместитель директора Трубицина Елена Гавриловна и классный руководитель Фомина Людмила Афанасьевна.

1 ведущий - Вдумайтесь, ведь, действительно, каждый человек несёт в себе звёздный свет.

1 ведущий - И мы начинаем вручение аттестатов с самых ярких звёздочек выпуска-2015.

МУЗЫКА НА ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ.

6 СЛАЙД

1 ведущий: Звезду под названием «Совершенство» открывает Фортыгина Светлана, девушка, которая полна достоинств, которая твёрдо и уверенно идёт к намеченной цели. Результат – золотая медаль.


Аттестат и Стих-е о Фортыгиной С.

7 СЛАЙД


1 ведущий: Следующую звезду под названием «Терпсихора» открывает Анна Шамсиева, ещё одна обладательница золотой медали, муза танца, которая подарила нам гармонию между внешним и внутренним, душой и телом.


Ат-т и Стих-е о Шамсиевой А.

8 СЛАЙД

1 ведущий: В аттестате Зверевой Карины одни пятёрки.И она зажигает на нашем школьном небосклоне звезду «Фортуна». Пусть удача помогает Карине покорить многие области мирового пространства.


Ат-т и Ст-е о Зверевой К.

9 СЛАЙД

1 ведущий: Звезду «Мозаика» зажигает Наталия Остаенкова. Многогранная личность, яркая. Желаем Наталии уметь складывать цели и действия в чёткий красивый рисунок.


Ат-т и Ст-е об Остаенковой Н.

10 СЛАЙД

1 ведущий: Василий Степанов размеренно идёт к поставленной цели, направляет все свои помыслы в нужном направлении. И он открывает на нашем школьном небосклоне звезду по имени «Вектор».


Ат-т и Ст-е о Степанове В.

11 СЛАЙД

СТЕНА «НА БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ»

12 СЛАЙД

1 ведущий: Звезду «Алгоритм» открывает Решетников Александр, потому как у Саши всегда есть чёткая схема действий, правильное решение, которые приводят его к высоким результатам.


Ат-т и Ст-е о Решетникове А.

13 СЛАЙД

1 ведущий: Юлия Юдина – мирная, счастливая, всегда улыбающаяся девушка, дарит нам звезду под названием «Идиллия».


Ат-т и ст-е о Юдиной Ю.

14 СЛАЙД

1 ведущий: Гамма чувств от общения с Екатериной Стенниковой, потому что в её характере столько разных оттенков. Катя открывает на нашем школьном небосклоне звезду по имени «Гамма».


Ат-т и ст-е о Стенниковой Е.

15 СЛАЙД


1 ведущий: Василий Протасов открывает звезду «Магнит». Китайцы дали поэтическое название магниту – «любящий камень». Это о Василии! Он с любовью относится ко всем и люди тянутся к нему, примагничиваются.


Ат-т и ст-е о Протасове В.

16 СЛАЙД

1 ведущий: Олег Мухновский всегда знает, что хочет от жизни, всегда полагается только на своё мнение, в душе у него всегда царит гармония. Звезду с таким названием, «Гармония», открывает Олег.


Ат-т и ст-е о Мухновском О.

17 СЛАЙД

А.ШАМСИЕВА «ПАСАДОБЛЬ»

18 СЛАЙД


1 ведущий: Звезду «Муза» открывает Дарья Беглянина. Все свои эмоции Даша выражает через рисунок и музыку, приготовление изысканных блюд.


Ат-т и ст-е о Бегляниной Д.

19 СЛАЙД

1 ведущий: Неуёмная энергия, огромный творческий потенциал, стремление быть лидером во всём присущи Поповой Анастасии, которая открывает звезду под названием «Импульс».


Ат-т и ст-е о Поповой А.

20 СЛАЙД

1 ведущий: Александр Чезганов открывает на нашем школьном небосклоне звезду «Икс», ему предстоит с особым упорством заняться своими правильностью выбора своей профессии и стать в ближайшем будущем известным человеком.


Ат-т и ст-е о Чезганове А.

21 СЛАЙД

1 ведущий: В ней стройное созвучие разных тонов и нюансы – то форте, то пиано. Звезду под названием «Симфония» открывает Чернова Ксения.


Ат-т и ст-е о Черновой К.

22 СЛАЙД

1 ведущий: С Дмитрием вы всегда придёте к одной точке зрения, но не всегда эта точка зрения будет вашей. Звезду под названием «Согласие» открывает на нашем школьном небосклоне Карабанов Дмитрий.


Ат-т и ст-е о Карабанове Д.

23 СЛАЙД

ШКОЛА ТАНЦА «ИЩУ».

24 СЛАЙД

1 ведущий: Всегда в чудесном настроении, бодрый, весёлый Евгений Рыбка открывает звезду под названием «Мажор».


Ат-т и ст-е о Рыбке Е.

25 СЛАЙД

1 ведущий: КамбаровОллоёр обладает изысканными манерами, одет всегда «с иголочки», образец высших достоинств, именно он зажигает звезду под названием «Шик».


Ат-т и ст-е о Камбарове О.

26 СЛАЙД

1 ведущий: Куваркин Никита всегда стремится к равновесию, гармонии, но иногда его одолевают сомнения и нерешительность. Звезду под названием «Весы» открывает на нашем школьном небосклоне Никита Куваркин.


Ат-т и ст-е о Куваркине Н.


27 СЛАЙД

1 ведущий: Звезду под названием «ЭВМ» открывает Иван Комлев. В его голове всегда определённая система операций и творческих идей.


Ат-т и ст-е о Комлеве И.

28 СЛАЙД

1 ведущий: У Рустама Фаизова всегда есть своя установка, своя точка зрения в любом деле и для него она всегда является самой истинной. Звезду «Принцип» открывает Фаизов Рустам.


Ат-т и ст-е о Фаизове Р.

29 СЛАЙД

А. ШАМСИЕВА «РУМБА».

30 СЛАЙД

1 ведущий: Притягательный, яркий, артистичный Мокрецов Валентин открывает на нашем небосклоне звезду под названием «Харизма».


Ат-т и ст-е о Мокрецове В.

31 СЛАЙД

1 ведущий: Золотое сердце, золотые руки у Артёма Тепелина. Он открывает на нашем школьном небосклоне звезду под названием «Дока».


Ат-т и ст-е о Тепелине А.

32 СЛАЙД

1 ведущий: Всё у Вани Закрятина «как надо» и «как следует», всё в рамках правил хорошего тона, именно он открывает звезду «Комильфо».


Ат-т и ст-е о Закрятине И.

33 СЛАЙД

1 ведущий: Загадочно и таинственно улыбаясь, Алексей Огородников открывает звезду под названием «Тайна».


Ат-т и ст-е об Огородникове А.

34 СЛАЙД

1 ведущий: Артём Коростелёв всегда отстаивает своё мнение, его девиз: «Пробьёмся!», он всегда идёт напролом. Артём открывает звезду под названием «Амбиция».


Ат-т и ст-е о Коростелёве А.

35 СЛАЙД

ШКОЛА ТАНЦА «ЗАГАДКА».

36 СЛАЙД

1 ведущий: Дорогие ребята! Вы все родились под счастливой звездой. Дай вам Бог счастливого и звёздного пути по жизни.

2 ведущий:А в школе вашими путеводными звёздами были учителя. Каждый учитель дорог своим ученикам по – своему. Но, наверное, роднее классного руководителя нет никого в школе.

1 ведущий: Классный руководитель знает все секреты, увлечения и характеры своих воспитанников. Приглашаем на сцену классного руководителя Фомину Л. А. и директора школы Валамину О.В.


Награждение кл. руководителя.


2 ведущий: Ребята, нам предстоит серьёзная и долгая дорога. Какой она будет –  зависит только от нас. Хочется, чтобы она была без колдобин и обрывов, ровная, как только что выглаженная скатерть.

1 ведущий:А это непременно так и будет, потому что рядом с вами всегда будут ваши мудрые, добрые, заботливые родители.

2 ведущий: Благодарственные письма родителям вручает директор школы Валамина О.В. и классный руководитель Фомина Л.А.

37 СЛАЙД

Благодарственные письма. (НА ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ).

38 СЛАЙД

А. ШАМСИЕВА «ВАЛЬС».

39 СЛАЙД

1 ведущий: Мы приглашаем на сцену родителей выпускников 2015 года.


Слово родителей.(РОДИТЕЛИ)

40 СЛАЙД

2 ведущий: На сцену приглашаются выпускники 2015 года.


Слово выпускникам. САМА БУДУ.

41 СЛАЙД

1 ведущий: На сцену приглашаются учителя.


ПОСЛЕ СЦЕНКИ И СЛОВ Л.А. НА ПЕСНЮ ЛИСТАТЬ С 42 ПО 55 СЛАЙД. НА 55 ОСТАНОВИТЬСЯ.

Выступление учителей. ВАСЯ.

56 СЛАЙД

1 ведущий: Дорогие ребята, поблагодарите, пожалуйста, своих учителей.


Вручают цветы.(ПОД «ОГЛЯНИСЬ»)

2 ведущий: Ребята! Сегодня наш выпускной вечер. После него дороги у всех разойдутся. У каждого начнётся свой путь.

1 ведущий: Но 11 лучших лет жизни вы провели в школе. Кто – то позже вспомнит о них с радостью, кто – то с тоской, а кто – то может быть с болью. Но так или иначе, тёплые моменты школьной жизни, интересные уроки добрых и благородных учителей - всё это вы не сможете забыть никогда. До свидания! Удачи вам!57СЛАЙД


Учителя поют «Мы желаем счастья вам».


Уходят под песню «Не повторяется».